LEE Hydraulische Miniaturkomponenten GmbH

Lee-Profil-Firmensitz-DE

Am Limespark 2
65843 Sulzbach / Taunus

Telefon: +49 (0) 61 96 – 77 369 - 0
Telefax: +49 (0) 61 96 – 77 369 - 69

E-Mail: info@lee.de
Internet: www.lee.de
Vertriebsgebiet Mitteleuropa - Sitz Deutschland



> LEE weltweit


Herr Prochnow Geschäftsfürer
JÜRGEN PROCHNO • Geschäftsführer

Geschäftsleitung Lee Hydraulische Miniaturkomponenten GmbH

Tel.: 06196 - 77369 - 10 • Fax: 06196 - 77369 - 69
E-Mail: prochno@lee.de
Herr Hartwich Office Manager
SEBASTIAN HARTWICH • Office Manager

Büroleiter in der Niederlassung Sulzbach

Tel.: 06196 - 77369 - 50 • Fax: 06196 - 77369 - 69
E-Mail: hartwich@lee.de
Herr Seibert Vertriebsingenieur
UWE SEIBERT • Vertriebsingenieur

Zuständig für folgende Vertriebsgebiete
DE / PLZ: 60000 - 63999, 80000 - 86999, 90000 - 97999
EU / Österreich, Tschechien

Tel.: 06196 - 77369 - 30 • Fax: 06196 - 77369 - 69
E-Mail: seibert@lee.de
Herr Pfeiffer Vertriebsingenieur
GÜNTHER PFEIFFER • Vertriebsingenieur

Zuständig für folgende Vertriebsgebiete
DE / PLZ: 40000 - 47999, 50000 - 56999, 66000 - 66999, 77000 - 79999, 87000 - 89999
EU / Lichtenstein, Schweiz

Tel.: 06196 - 77369 - 20 • Fax: 06196 - 77369 - 69
E-Mail: pfeiffer@lee.de
Herr Queisser Vertriebsingenieur
RENE QUEISSER • Vertriebsingenieur

Zuständig für folgende Vertriebsgebiete
DE / PLZ: 01000 - 28999, 30000 - 32999, 37000 - 39999, 48000 - 49999, 64000 - 65999, 67000 - 69999, 75000 - 76999
EU / Polen

Tel.: 06196 - 77369 - 25 • Fax: 06196 - 77369 - 69
E-Mail: queisser@lee.de
Herr Brinkmann Vertriebsingenieur
CHRISTIAN BRINKMANN • Vertriebsingenieur

Zuständig für folgende Vertriebsgebiete
DE / PLZ: 29000 - 29999, 33000 - 36999, 57000 - 59999, 70000 - 74999, 98000 - 99999
EU / Slovakei, Ungarn

Tel.: 06196 - 77369 - 35 • Fax: 06196 - 77369 - 69
E-Mail: brinkmann@lee.de
Frau Rauch Auftragssachbearbeiterin
PETRA RAUCH • Auftragssachbearbeitung

Auftragssachbearbeiterin und Ansprechpartnerin für alle Standardaufträge

Tel.: 06196 - 77369 - 40 • Fax: 06196 - 77369 - 69
E-Mail: rauch@lee.de
Herr Schildknecht Vertriebsingenieur
HARALD SCHILDKNECHT • Marketing und Auftragsbearbeitung

Ansprechpartner für Marketing, Messen und Rahmenaufträge

Tel.: 06196 - 77369 - 60 • Fax: 06196 - 77369 - 69
E-Mail: schildknecht@lee.de
Frau Thu Nguyen Sekretariat
KIEU THU NGUYEN • Sekretariat

Ansprechpartnerin für Sekretariat und Angebote

Tel.: 06196 - 77369 - 65 • Fax: 06196 - 77369 - 69
E-Mail: nguyen@lee.de
Frau Zerle Versand
MICHAELA ZERLE • Warenwirtschaft und Export

Ansprechpartnerin für Wareneingang, Lager, Versand und Exportangelegenheiten

Tel.: 06196 - 77369 - 45 • Fax: 06196 - 77369 - 69
E-Mail: zerle@lee.de
Herr Mueller Zentrale und Import
RALF MÜLLER • Zentrale und Import

Telefonzentrale und Ansprechpartner für Warenimporte

Tel.: 06196 - 77369 - 61 • Fax: 06196 - 77369 - 69
E-Mail: mueller@lee.de